Teilnehmer

BZM - Gemischte Klasse

Nr. Name Vorname Verein Muster
1 Ackermann Jörg Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. Discus 2cT
2 Wiecker Andreas Luftsportverein Quakenbrück e.V. Nimbus 3t
3 Brandt Mathias LSV Bückeburg-Weinberg e.V. ASW 24E WL
4 Condoros Diana Luftsportring Grenzland e.V. Nordhorn Discus 2b
5 Harms-Zumbrägel Arnold LSV Cloppenburg ASW 20 WL
6 Hehemann Jürgen SFC Melle - Grönegau e.V. Discus bT WL
7 Hölscher Mario Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. Mosquito
8 Klüppel Christopher LSV Bückeburg-Weinberg e.V. ASW 27
9 Leier Kersten Luftfahrtverein Wildeshausen-Ahlhorn e.V. LS 3a
10 Meyer Frank Osnabrücker Verein für Luftfahrt e.V. LS 8
11 Rödel Mathias SFC Melle - Grönegau e.V. Discus bT WL
12 Rotsch Daniel Hannoverscher Aero-Club e.V. Ventus 2cM/18m
13 Schaalo Jan Hannoverscher Aero-Club e.V. Discus bT
14 Talle Christoph LSV Lingen DG-600M
15 von der Linde Thomas LSV Lingen ASW 22 BLE
16 Warnken Jan LSG Waterkant-Zetel e.V. ASW 20

BZM - Doppelsitzer Klasse

Nr. Name Vorname              Verein Muster
 1 Ackermann Thorsten Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. Duo Discus
Braun / Geesen Leon / Lukas Luftsportring Grenzland e.V. Nordhorn Duo Discus
Fischer Alexander Hannoverscher Aero-Club e.V. Duo Discus xlt
Hölscher Michael Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. Stemme S10
5 Lindenschmidt Gerd LSV Lingen Duo Discus
Peters Heinrich-Geert Luftsportring Grenzland e.V. Nordhorn Arcus M
Quint Heinrich Luftsportverein Quakenbrück e.V. ASH 25 EB28
Seidel Paul Osnabrücker Verein für Luftfahrt e.V. Duo Discus
9 Lizenberg Richard LSV Cloppenburg DG-500

BZM - Club Klasse

Nr. Name Vorname              Verein Muster
 1 Ackermann Andre Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. LS 4
Friedel Andreas LSV Cloppenburg LS 1-c
Beening Niklas SFC Melle - Grönegau e.V. Discus CS
Büttner Christof LSG Waterkant-Zetel e.V. ASK 21
5 Harms-Zumbrägel Christian LSV Cloppenburg LS 1-d
Hermes Florian Luftsportverein Quakenbrück e.V. ASK 21
Hölscher Marcel Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. LS 1-c
Hugenberg Lucas Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. Standard Libelle
9 Rauser Maik LSV Cloppenburg DG-303WL
10  Roder Marvin FSC Hannover Ka6 CR
11 Siepker Ralf LSV Lingen Glasflügel Hornet
12  Soring Timo SFC Melle - Grönegau e.V. ASK 21
13 Vallo Klaus-Peter Luftsportverein Quakenbrück e.V. Zugvogel IIIb
14 van Lessen Imke Sarina LSG Waterkant-Zetel e.V. LS 4-a
15 Vaske Felix LSV Cloppenburg LS 1-d
16 Weber Maximilian LSV Albatros DG-300
17 Holling Marten LSV Eschendorf e.V. Hornet

(Stand 17.04.2019, 20:00 Uhr)


MKF - Gemischte Klasse

Nr. Name                     Vorname Verein Muster

1

Meyer Forsting

Alexander LSV Lingen  DG-400
2

Taddicken

Dieke Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. ASW 20

3

Zdralik

Ingo Luftsportverein Papenburg Hümmling e.V. ASW 20 L

4

von Hof

Mario Osnabrücker Verein für Luftfahrt e.V. DG-300 WL

5

Wissing

Oliver LSV Eschendorf e.V. Duo Discus

6

Emke

Martin Luftfahrtverein Wildeshausen-Ahlhorn e.V. ASW 24 E WL

MKF - Club Klasse

Nr.       Name                                                Vorname                       Verein                                                                                                                 Muster
1 Kocks Marcel LSV Lingen Standard-Libelle H201b
2 Linnhoff Marius LSV Eschendorf e.V. Standard-Libelle 201b WL
3 Reiners Tom LSV Cloppenburg ASK 21

(Stand 17.04.2019, 20:00 Uhr)

Die Experten im Handel mit Spezialfahrzeugteilen

info@buente.com | www.buente.com